Ti trovi in Home  » Politici  » Donato LAMORTE

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Donato LAMORTE


Nato a Rionero in Vulture (PZ) il 01/03/1931 Deceduto/a il 21/08/2014
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Pensionato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FLI)  - Eletto nella circoscrizione Basilicata » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: AN)  - Eletto nella circoscrizione Basilicata » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione