Ti trovi in Home  » Politici  » Claudio Pedrazzini

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Claudio Pedrazzini



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 4 » Segnala errori / abusi
dal 26/02/2013 al 05/03/2018 : Consigliere Regione Lombardia (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 24/06/2009 al 09/06/2013 : Vicepres. Provincia Lodi (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 19/06/2009 al 09/06/2013 : Assessore Provincia Lodi (Partito: Il Popolo Della Libe)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (14)

Ordina per: 
Data della dichiarazione