Ti trovi in Home  » Politici  » Maria LEDDI MAIOLA

ultimo aggiornamento: 12/01/2012

Maria LEDDI MAIOLA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione