Ti trovi in Home  » Politici  » Donata LENZI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Donata LENZI



ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Donata LENZI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Bologna (BO) (Lista di elezione: DS)  » Segnala errori / abusi
dal 1994 al 2004 : Assessore Lavoro, sanità politiche sociali e innovazione tecnologica (1999-2004) Scuola, formazione professionale, lavoro, sanità e politiche sociali (1995-1999) Provincia Bologna » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (8)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione