Ti trovi in Home  » Politici  » Isabella RAUTI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/03/2018 adotta questo politico

Isabella RAUTI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 25/02/2013 : Consigliere Regione Lazio (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione