Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano MUGNAI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 16/04/2018 adotta questo politico

Stefano MUGNAI


Nato a Firenze (FI) il 27/12/1969
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Dirigente/Funzionario pubblico

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 01/06/2015 al 11/04/2018 : Consigliere Regione Toscana (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 23/04/2010 al 31/05/2015 : Consigliere Regione Toscana (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione