Ti trovi in Home  » Politici  » Mariamaddalena Gottardo

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 19/07/2017 adotta questo politico

Mariamaddalena Gottardo


Nata a Dolo (VE) il 31/05/1961
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Dirigente/Funzionario pubblico
Mariamaddalena Gottardo
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Dolo (VE) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + M. MADDALENA GOTTARDO) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 18/06/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Dolo (VE) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + M. MADDALENA GOTTARDO)  » Segnala errori / abusi
dal 30/03/2010 al 31/05/2015 : Sindaco  Comune Dolo (VE) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 30/03/2010 al 31/05/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Dolo (VE) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione