Ti trovi in Home  » Politici  » Marina Berlinghieri

ultimo aggiornamento: 23/12/2020

Marina Berlinghieri



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 3 » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 2 » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Pisogne (BS) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 23/06/2009 al 25/05/2014 : Assessore  Comune Pisogne (BS) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione