Ti trovi in Home  » Politici  » Carolina LUSSANA



Chiudi blocco

Hanno adottato Carolina LUSSANA



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Carolina LUSSANA


Nata a Bergamo (BG) il 09/11/1971
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Libero professionista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 2 » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 2 » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Ranica (BG) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (3)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione