Ti trovi in Home  » Politici  » Pierluigi MANTINI

ultimo aggiornamento: 23/05/2012 adotta questo politico

Pierluigi MANTINI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: UDC)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (6)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione