Ti trovi in Home  » Politici  » Ramon MANTOVANI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Ramon MANTOVANI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: Rifondazione comunista - Sinistra europea)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 23/04/1992 al 14/04/1994 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (36)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione