Ti trovi in Home  » Politici  » Gennaro MIGLIORE

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Gennaro MIGLIORE



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: IV)  - Eletto nella circoscrizione Campania 1 » Segnala errori / abusi
dal 29/12/2016 al 01/06/2018 :  Sottosegretario  Giustizia (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Campania 1 » Segnala errori / abusi
dal 28/01/2016 al 07/12/2016 :  Sottosegretario  al Ministero della giustizia » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: Rifondazione comunista - Sinistra europea)  - Eletto nella circoscrizione Campania 2 » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (3)

Ordina per: 
Data della dichiarazione