Ti trovi in Home  » Politici  » Maura TOMASI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Maura TOMASI


Nata a Comacchio (FE) il 07/11/1964
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 12/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Comacchio (FE) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 03/05/2010 al 27/11/2011 : Assessore  Comune Comacchio (FE) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione