Ti trovi in Home  » Politici  » Donatella MUNGO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 27/05/2013 adotta questo politico

Donatella MUNGO


Nata a Catanzaro (CZ) il 25/04/1966
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Dirigente/Funzionario pubblico
Donatella MUNGO
Incarichi attuali
non in carica
» componente Comitato Politico Regionale - Rifondazione Comunista (regione Emilia Romagna) 
» componente del Comitato Politico Nazionale - Rifondazione Comunista
» componente Comitato Politico federale - Rifondazione Comunista (Imola (BO) ) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 22/04/2008 al 27/05/2013 : Assessore  Comune Imola (BO) » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: Rifondazione comunista - Sinistra europea)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (5)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione