Ti trovi in Home  » Politici  » Paolo Enrico MORO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 17/11/2011 adotta questo politico

Paolo Enrico MORO


Nato a il 23/01/1940
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 12/07/1983 al 15/09/1986 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 01/12/1982 al 04/08/1983 :  Sottosegretario  Finanze (Partito: DC)  » Segnala errori / abusi
dal 20/06/1979 al 11/07/1983 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 23/08/1982 al 01/12/1982 :  Sottosegretario  Finanze (Partito: DC)  » Segnala errori / abusi
dal 28/06/1981 al 23/08/1982 :  Sottosegretario  Finanze (Partito: DC)  » Segnala errori / abusi
dal 05/07/1976 al 19/06/1979 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione