Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano RODOTA'

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Stefano RODOTA'



ultimo aggiornamento: 24/09/2011 adotta questo politico

Stefano RODOTA'


Nato a Cosenza (CS) il 30/05/1933 Deceduto/a il 23/06/2017
Professione: Professione non classificata
Stefano RODOTA'
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 23/04/1992 al 14/04/1994 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 02/07/1987 al 22/04/1992 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 12/07/1983 al 01/07/1987 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 20/06/1979 al 11/07/1983 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione