Ti trovi in Home  » Politici  » Luigi FABBRI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Luigi FABBRI


Nato a Conselice (RA) il 21/02/1888 Deceduto/a il 08/11/1966
Professione: Sindacalista
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 12/06/1958 al 24/11/1960 : Senatore » Segnala errori / abusi
dal 25/06/1953 al 11/06/1958 : Senatore » Segnala errori / abusi
dal 08/05/1948 al 24/06/1953 : Senatore » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione