Ti trovi in Home  » Politici  » Giuseppe ORCIARI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Giuseppe ORCIARI


Nato a il 14/12/1923
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 02/07/1987 al 22/04/1992 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 12/07/1983 al 01/07/1987 : Senatore » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione