Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto VASAI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/02/2015 adotta questo politico

Roberto VASAI


Nato a Montevarchi (AR) il 10/07/1951
Grado di istruzione: Media
Professione: Pensionato
Incarichi attuali
» Pres. Giunta Provincia Arezzo (Partito: Lista Civica - Cen-Sin) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 12/10/2014 : Pres. Giunta Provincia Arezzo (Partito: Lista Civica - Cen-Sin)  » Segnala errori / abusi
dal 23/06/2009 al 11/10/2014 : Pres. Giunta Provincia Arezzo (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 23/06/2009 al 11/10/2014 : Consigliere Provincia Arezzo (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 06/07/2004 al 06/06/2009 : Assessore Provincia Arezzo » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione