Ti trovi in Home  » Politici  » Massimo CANDURA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Massimo CANDURA


Nato a il 25/01/1974
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Dirigente/Funzionario pubblico

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Veneto » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2011 al 06/06/2016 : Assessore  Comune Villorba (TV) (Partito: )  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione