Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto MARMO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 27/05/2014 adotta questo politico

Roberto MARMO


Nato a Canelli (AT) il 17/01/1952
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda
ROBERTO MARMO
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 23/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Canelli (AT) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 18/05/2011 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PT già IR)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi
dal 14/06/2004 al 07/04/2008 : Pres. Giunta Provincia Asti (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione