Ti trovi in Home  » Politici  » Barbara GUIDOLIN

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Barbara GUIDOLIN


Nata a BASSANO DEL GRAPPA (VI) il 21/09/1975
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: M5S)  - Eletto nella circoscrizione Veneto » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2012 al 11/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Rosà (VI) (Lista di elezione: MOVIMENTO 5 STELLE BEPPEGRILLO.IT)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione