Ti trovi in Home  » Politici  » Stefania PUCCIARELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 19/04/2018 adotta questo politico

Stefania PUCCIARELLI


Nata a Sarzana (SP) il 06/03/1967
Grado di istruzione: Sconosciuto
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 01/06/2015 al 03/04/2018 : Consigliere Regione Liguria (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 16/05/2011 al 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Santo Stefano di Magra (SP) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 16/05/2011 al 06/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Santo Stefano di Magra (SP) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione