Ti trovi in Home  » Politici  » Sergio ROMAGNOLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Sergio ROMAGNOLI


Nato a Fabriano (AN) il 16/08/1969
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: M5S)  - Eletto nella circoscrizione Marche » Segnala errori / abusi
dal 09/06/2012 al 25/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Fabriano (AN) (Gruppo: M5S)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione