Ti trovi in Home  » Politici  » Paolo ROMANI

ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Paolo ROMANI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (15)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2007 al 06/05/2012 : Assessore Expo 2015 Comune Monza (MB) (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 04/10/2010 al 16/11/2011 :  Ministro  Sviluppo economico (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 30/06/2009 al 04/10/2010 :  Viceministro  Sviluppo economico (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 12/05/2008 al 30/06/2009 :  Sottosegretario  Sviluppo Economico (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 23/04/2005 al 11/02/2006 :  Sottosegretario  Min. Comunicazioni (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 15/04/1994 al 08/05/1996 : Deputato » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (31)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione