Ti trovi in Home  » Politici  » Maria Spena

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Maria Spena


Nata a Napoli(NA) il 24/03/1962
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi
dal 06/02/2013 al 27/05/2013 : Assessore Politiche della mobilità;Indirizzi per l'impiego operativo del G.I.T.; Rapporti con le "Ferrovie dello Stato S.p.A."; Definizione e verifica indirizzi gestionali all' "ATAC S.p.A.", a "Roma Servizi per la Mobilità S.r.L. e a "Roma Metropolitane S.r.L." Comune Roma (RM) » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione