Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano Dambruoso

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Stefano Dambruoso


Nato a Bari (BA) il 15/03/1962
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Magistrato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione