Ti trovi in Home  » Politici  » Vincenza Labriola

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Vincenza Labriola


Nata a Taranto (TA) il 16/01/1981
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Casalinga

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione