Ti trovi in Home  » Politici  » Mattia Fantinati

ultimo aggiornamento: 24/07/2020

Mattia Fantinati



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: M5S)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 2 » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2018 al 04/09/2019 :  Sottosegretario  alla presidenza del consiglio dei ministri (Partito: M5S)  » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: M5S)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione