Ti trovi in Home  » Politici  » Nicola ROSSI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Nicola ROSSI


Nato a Andria (BA) il 09/12/1951
Professione: Insegnante/Professore

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Marche » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione