Ti trovi in Home  » Politici  » Federica ROSSI GASPARRINI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/10/2007 adotta questo politico

Federica ROSSI GASPARRINI


Nata a Stagno Lombardo (CR) il 01/05/1937
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Professione non classificata

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi
dal 17/05/1996 al 21/10/1998 :  Sottosegretario  Lavoro e Previdenza sociale » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione