Ti trovi in Home  » Politici  » Sara FOSCOLO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 17/04/2018 adotta questo politico

Sara FOSCOLO


Nata a LOANO (SV) il 03/09/1973
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
SARA FOSCOLO
Incarichi attuali
» Deputato (Gruppo: Lega) 
» Consigliere  Consiglio Comunale Pietra Ligure (SV) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | PER PIETRA) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 09/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Pietra Ligure (SV) (Lista di elezione: LISTA CIVICA | PER PIETRA)  » Segnala errori / abusi
dal 05/06/2014 al 06/02/2018 : Vicesindaco  Comune Pietra Ligure (SV) (Partito: LISTA CIVICA + PER PIETRA)  » Segnala errori / abusi
dal 18/06/2013 al 11/10/2014 : Assessore Provincia Savona (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione