Ti trovi in Home  » Politici  » Marilena SAMPERI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Marilena SAMPERI



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Marilena SAMPERI


Nata a Caltagirone (CT) il 04/02/1947
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 2 » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 2 » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Caltagirone (CT) (Lista di elezione: DS)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (5)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione