Ti trovi in Home  » Politici  » Amalia SCHIRRU

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 17/10/2017 adotta questo politico

Amalia SCHIRRU


Nata a San Sperate (CA) il 25/02/1953
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 11/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale San Sperate (SU) (Lista di elezione: LISTA CIVICA + COMUNITA' ATTIVA)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione