Ti trovi in Home  » Politici  » Marina SERENI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Marina SERENI



ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Marina SERENI


Nata a Foligno (PG) il 08/05/1960
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Umbria » Segnala errori / abusi
dal 21/03/2013 al 05/03/2018 : Vicepres. Camera   (Gruppo: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Umbria » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Umbria » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (8)


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione