Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano Benigni

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Stefano Benigni



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Stefano Benigni


Nato a Alzano Lombardo (BG) il 16/07/1987
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 3 » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Bergamo (BG) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione