Ti trovi in Home  » Politici  » Giuseppina SERVODIO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Giuseppina SERVODIO



ultimo aggiornamento: 09/10/2012 adotta questo politico

Giuseppina SERVODIO


Nata a Bari (BA) il 19/03/1950
Grado di istruzione: Laurea breve
Professione: Dirigente/Funzionario pubblico

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 15/04/1994 al 08/05/1996 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione