Ti trovi in Home  » Politici  » Fabio Berardini

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Fabio Berardini


Nato a Treviso (TV) il 10/07/1990
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Studente

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: M5S)  - Eletto nella circoscrizione Abruzzo » Segnala errori / abusi
dal 20/06/2014 al 04/12/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Teramo (TE) (Gruppo: M5S)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione