Ti trovi in Home  » Politici  » Elena RAFFAELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Elena RAFFAELLI


Nata a Rimini(RN) il 31/03/1979
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 13/07/2017 : Assessore Polizia Municipale, Attività Economiche, Sicurezza nei Quartieri, Protezione Civile Comune Riccione (RN) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 30/07/2014 al 25/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Riccione (RN) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione