Ti trovi in Home  » Politici  » Sebastiano CUBEDDU

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/03/2018 adotta questo politico

Sebastiano CUBEDDU


Nato a Guidonia Montecelio (RM) il 01/01/1966
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: M5S)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2014 al 25/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Guidonia Montecelio (RM) (Lista di elezione: M5S)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione