Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano ZAPPALA'

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 27/09/2012 adotta questo politico

Stefano ZAPPALA'



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 29/03/2010 al 27/09/2012 : Assessore al Turismo e Made in Lazio Regione Lazio » Segnala errori / abusi
dal 15/07/2004 al 06/06/2009 : Deputato Parlamento EU  (Gruppo: PPE)  - Eletto nella circoscrizione Italia centrale » Segnala errori / abusi
dal 14/06/2007 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Sabaudia (LT) (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione