Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto VILLETTI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 17/09/2010 adotta questo politico

Roberto VILLETTI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: La rosa nel pugno)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione