Ti trovi in Home  » Politici  » Manuela GAGLIARDI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 11/04/2018 adotta questo politico

Manuela GAGLIARDI


Nata a La Spezia(SP) il 18/01/1973
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 09/04/2018 : Assessore alle Partecipate, Patrimonio, Avvocatura Civica e Affari Legali, Contratti e Appalti Comune La Spezia (SP) » Segnala errori / abusi
dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 06/07/2017 al 09/04/2018 : Vicesindaco  Comune La Spezia (SP) » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione