Ti trovi in Home  » Politici  » Barbara Masini

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Barbara Masini



ultimo aggiornamento: 30/03/2018 adotta questo politico

Barbara Masini


Nata a Pistoia(PT) il 22/01/1974
Professione: Libero professionista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 12/07/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Pistoia (PT) (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione