Ti trovi in Home  » Politici  » Laura Cavandoli

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Laura Cavandoli



ultimo aggiornamento: 30/03/2018 adotta questo politico

Laura Cavandoli


Nata a Parma(PR) il 15/12/1971
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 07/07/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Parma (PR) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione