Ti trovi in Home  » Politici  » Lorenzo VIVIANI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/03/2018 adotta questo politico

Lorenzo VIVIANI


Nato a La Spezia(SP) il 03/12/1982
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Libero professionista

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Liguria » Segnala errori / abusi
dal 14/07/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale La Spezia (SP) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione