Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto CAPELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato ROBERTO CAPELLI



ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Roberto CAPELLI


Nato a Nuoro (NU) il 18/04/1957
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: DS-CD)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 19/03/2009 al 16/04/2013 : Consigliere Regione Sardegna (Gruppo: Misto)  » Segnala errori / abusi
dal 08/05/2005 al 30/05/2010 : Consigliere  Consiglio Comunale Nuoro (NU) (Lista di elezione: UDC)  » Segnala errori / abusi
dal 19/03/2009 al 01/12/2009 : Consigliere Regione Sardegna (Gruppo: UDC)  » Segnala errori / abusi
dal 14/06/2004 al 15/02/2009 : Consigliere Regione Sardegna (Lista di elezione: UDC)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (28)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione