Ti trovi in Home  » Politici  » Giuseppe MORABITO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Giuseppe MORABITO


Nato a Reggio di Calabria (RC) il 06/04/1939
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato
GIUSEPPE MORABITO
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 21/06/2011 al 08/08/2016 : Consigliere Provincia Reggio di Calabria (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 07/06/2006 al 15/05/2011 : Pres. Giunta Provincia Reggio di Calabria (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione