Ti trovi in Home  » Politici  » Simona VIETINA

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Simona VIETINA


Nata a VIAREGGIO (LU) il 30/10/1970
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2014 : Sindaco  Comune Tredozio (FC) (Partito: )  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione