Ti trovi in Home  » Politici  » Fabio MELILLI

ultimo aggiornamento: 01/08/2020

Fabio MELILLI


Nato a Poggio Moiano (RI) il 04/04/1958
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (7)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 2 » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 2 » Segnala errori / abusi
dal 24/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Poggio Moiano (RI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 24/06/2009 al 12/02/2013 : Pres. Giunta Provincia Rieti (Partito: Cen-sin)  » Segnala errori / abusi
dal 28/06/2004 al 06/06/2009 : Pres. Giunta Provincia Rieti (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Poggio Moiano (RI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (3)

Ordina per: 
Data della dichiarazione